Жидкая резина для кровли Брит в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2018 Просмотров: 50
Распечатать:
120 руб/кг
В наличии
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Рязань, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Тверь ...


Жидкая резина Брит представляет собой двухкомпонентный состав, основное удобство которого заключается в том, что его можно использовать в холодном виде. Основа эмульсии — битум, вспомогательные элементы — полихлоропреновый латекс и пластификаторы, препятствующие рассыханию материала после его затвердевания. Жидкая резина служит для гидроизоляции кровельных покрытий, межплиточных швов, стыков бетонных сооружений (балконы, отмостки), идеально подходит для гидроизоляции подвалов, санузлов и производственный помещений. Также ее применяют для отделки гидротехнических сооружений, туннелей, мостов, металлических конструкций (защита от коррозии). Цены производителя, скидки на опт, доставка по РФ.


Фирма Мастика БРИТ добавлена на торговую площадку Propartner 27.12.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая резина для кровли Брит может отличаться от 120 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мастика БРИТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 3 месяца
Калуга
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая резина для кровли Брит: предложение от компании Мастика БРИТ в рубрике "Жидкая резина" по цене 120 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Калуги