Строительство дорог в Москве и Московской области в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
500 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Тула (офис) ...
ООО «СтройСпецТех» выполняет строительство дорог в Московской области с устройством покрытий любого класса.От простейший проселочных и гравийных дорог с устройством песчаного основания до современных трасс с низкой интенсивностью движения из асфальтовой крошки.
Строительство дорог организациям и частным лицам, подъездные пути к производственным объектам и садовым товариществам.
Устройство скоростных автострад, магистралей федерального и регионального значение. Строительство дорог 1-4 категории с капитальными или облегченными дорожными покрытиями.
Работы в сфере мостового и аэродромного строительства с применением асфальтобетонных смесей повышенной надежности.

Фирма Стройспецтех разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 16.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство дорог в Москве и Московской области может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стройспецтех по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Асфальтирование дорог и территорий в Москве и Московской области

Компания ООО «СтройСпецТех» предлагает услуги асфальтирования дорог и территорий любого назначения в Москве и области.Минимальные сроки, разумные цены, соответствие требованиям СНиП и ГОСТ. Асфальтные работы любого уровня сложности, независимо от...

500 руб
под заказ
Калуга
0 отзывов
Стройспецтех
Показать номер телефона
На портале 9 лет 7 месяцев
Калуга
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство дорог в Москве и Московской области: предложение от продавца Стройспецтех в рубрике "Дорожные работы" по цене 500 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Калуги