Столбы ж/б в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.02.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
5 700 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличные / без. нал
Доставка: Доставка, Установка
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис) ...
ООО "РуссЭнерго" продажа и поставка Ж/Б ОПОР ЛЭП СВ-95,110 и др., кабельно-проводниковой продукции, линейной арматуры, и инструмента для монтажа самонесущих изолированных и защищенных проводов. Мы готовы предложить Вам свои услуги по подключению и подведении электро-линии к Вашему земельному участку 220-380В. Монтаж эл.счетчика согласно Вашему техническому условию.Помощь в получении Технических условий на подключение Вашего дома или участка в короткие сроки. Увеличение мощности (переход с однофазного напряжения 220В на трехфазное 380В). Внесение изменений в договор электроснабжения (при продаже участка, коттеджа, или смене собственника. Сдача объекта сетевой и сбытовой организации.

Компания ТК РусcЭнерго добавлена в каталог Пропартнер 19.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Столбы ж/б может отличаться от 5 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТК РусcЭнерго по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 1 месяц
Калуга
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столбы ж/б: предложение от организации ТК РусcЭнерго в категории "Опора ЛЭП СВ" стоимостью 5 700 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Калуги