Самоклеящиеся материалы Asphalt Art в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2014 Просмотров: 43
Распечатать:
от 705 до 2 950 руб/кв.м
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: 2-3 дня со дня оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис) ...
ASPHALT ART®
"Мы не продаем идеи, мы продаем инструмент для их воплощения!"
Наши материалы предназначены для нанесения графических изображений практически на любые поверхности, а так же для креативных идей, которые могут быть воплощены с их помощью.
Если у Вас есть свои идеи - звоните, мы поможем воплотить их в реальность!
Самоклеящиеся материалы Asphalt Art®- лучшее решение для архитектуры, интерьерного дизайна, 3D графики и всех видов напольной и вертикальной рекламы.
Практически любая твердая горизонтальная или вертикальная поверхность как на улице, так и внутри помещений, может служить площадкой для оформительских и рекламных целей. Но до последнего времени из-за отсутствия технических решений большинство идей не могли быть реализованы, ведь условия монтажа и эксплуатации разные:
Разные поверхности - асфальт, тротуарная плитка, брусчатка, бетон, кирпич, штукатурка, обои и другие стеновые и напольные покрытия. У каждого своя специфика, но одна общая черта: поверхность не является идеально ровной.
Физический износ - если на стенах он отсутствует, то напольная графика подвержена интенсивному износу за счет трения.
Улица - это всегда пыль и песок, которые являются абразивом и разрушают все под собой. Так же можно добавить и внешние воздействия, такие как вода, перепады температур, замерзание/оттаивание поверхности и химические воздействия, ультрафиолет.
Помещения - перепады температур и влажности. Если говорить о бассейнах - химические воздействия и 100% влажность.
Все это в сумме приводит к тому, что материал, на котором размещается графика, должен иметь возможность нанесения на неровные поверхности, выдерживать все перечисленные выше воздействия и быть очень стойким и качественным. А так же удаляться без следов.
Материалы под общей маркой Asphalt Art®это несколько уникальных продуктов со своей спецификой, которые предназначены для напольной рекламы.
Каждый продукт имеет свои особенности, разработан для использования на определенных типах поверхностей и рассчитан на определенную механическую нагрузку.
Таким образом, потребитель экономит свои средства, получая именно то, что необходимо.
Благодаря использованию Asphalt Art®улицы, входные зоны, лестницы, полы становятся холстом для идей дизайнеров.
Материалы позволяют создавать новый взгляд на рекламу товаров и услуг, оформление интерьеров, фасадов зданий, шоу, спортивных соревнований и праздников.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР
НОВОЙ КРЕАТИВНОЙ РЕКЛАМЫ!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Самоклеящиеся материалы Asphalt Art может отличаться от от 705 до 2 950 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Владлена Импорт по почте или телефону.
Владлена Импорт i

Владлена Импорт

ИНН: 4025418238

ОГРН: 1084025003479

На портале 9 лет 11 месяцев
Калуга
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самоклеящиеся материалы Asphalt Art: предложение от организации Владлена Импорт в рубрике "Материал для печати" по цене от 705 до 2 950 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Калуги