Регистрация ООО в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.10.2013 Просмотров: 10
Распечатать:
6 000 руб/комплект
Оплата: любая
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис), РОССИЯ, Калуга (офис) ...


Для тех, кто решил открыть новую фирму, необходима такая услуга, как регистрация общества с ограниченной ответственностью (ООО) в Калуге.  Регистрационное бюро «Содействие» быстро и качественно выполнит регистрацию ООО. Мы предлагаем профессиональную помощь в регистрации, а так же помощь в получении печати, кодов статистики, извещений из внебюджетных фондов, подготовки документов для открытия расчетного счета и уведомления государственных органов о его открытии. Регистрация (ликвидация)ООО – одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании.



Начинающим бизнесменам также будут полезны услуги регистрации индивидуального предпринимателя (ИП) в Калуге.



Возможно бухгалтерское сопровождение.



Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Регистрация ООО может отличаться от 6 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Бюро Содействие по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Калуга
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Регистрация ООО: предложение от компании Бюро Содействие в категории "Регистрация, ликвидация, реорганизация предприятий" стоимостью 6 000 руб/комплект. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Калуги