Пакеты с петлевой ручкой на заказ.Изготовление и печать на пакетах. в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2014 Просмотров: 29
Распечатать:
от 4 до 9 руб/шт
Не указано
Оплата: нал/безнал
Доставка: бесплатно доставим по Калуге и Москве
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис) ...
пакеты с петлевой ручкой— практичное решение с логотипом Вашей компании. Для печати используются только качественные краски и современное оборудование, из-за чего изображение сохраняет свой цвет в течение долгого времени. Почему люди выбираютпакеты с петлевой ручкой?Все просто, они более практичны, а также износостойкие. К плюсам подобной полиэтиленовой продукции можно отнести и внешний вид: такие пакеты выглядят более стильно, что влияет на впечатление клиента о сервисе и авторитетности компании. Как и другая профильная продукция нашей компании, пакет с петлевой ручкой может быть изготовлен из полиэтилена низкого, среднего или высокого давления(ПНД, ПСД, ПВД).
Заказать пакеты с петлевой ручкойочень просто: заполните форму заказа в режимеонлайн заказана сайте или свяжитесь с нами по указанным вверху страницы контактам. Отметим, что мы не выкидываем флексоформу, необходимую дляпечатиизображения на пакетах,поэтому при заказе следующего тиража Вам не потребуется повторно платить за ее изготовление.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Пакеты с петлевой ручкой на заказ.Изготовление и печать на пакетах. может отличаться от от 4 до 9 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию МобилПак по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Пакеты с вырубной ручкой с фирменным логотипом на заказ.

Пакеты с вырубной ручкой — более «престижный» вариант фирменной полиэтиленовой продукции, который отлично себя зарекомендовал в качестве рекламной площадки. Пакет может быть изготовлен из ПНД, ПСД или ПВД(полиэтилен низкого, среднего...

от 1.80 до 9 руб/шт
под заказ
Калуга
0 отзывов
МобилПак
Показать номер телефона
На портале 10 лет 1 месяц
Калуга
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пакеты с петлевой ручкой на заказ.Изготовление и печать на пакетах.: предложение от продавца МобилПак в категории "Пакеты с логотипом" стоимостью от 4 до 9 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Калуги