Оптово-розничные поставки приборов учёта воды, газа и тепла в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 100 до 100 000 руб/ед
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис) ...

Производитель приборов учёта энергоресурсов компания «SAYANY» , предлагает Управляющим компаниям, ТСЖ, строительным организациям и жителям города, приборы учёта нового поколения. Мы производим приборы учёта воды, газа и тепла. Возможности наших приборов позволяют организовывать автоматический сбор показаний, как в рамках одной квартиры, так и в масштабах города.
Качество приборов позволяет максимально точно учитывать расход любых энергоресурсов. Благодаря новым решениям, наши приборы имеют множество преимуществ перед аналогами. Мы составляем конкуренцию ведущим производителям в мире. Мы производим такие приборы, как счётчик горячей воды с контролем температуры от 40 градусов, счётчик измерения количества теплоты, на радиаторах при вертикальной системе отопления, устройства передачи данных с помощью мобильной связи.
Мы внедряем технологии будущего от нашего, Калужского, производителя приборов.
Кроме того, мы всегда радуем своих клиентов весьма демократичными ценами.
Лучше сейчас позвонить, чем где-то переплачивать!


Компания Калуга-газ добавлена на торговую площадку Propartner 24.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оптово-розничные поставки приборов учёта воды, газа и тепла может отличаться от от 100 до 100 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Калуга-газ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Установка, замена счётчиков газа

Компания «Калуга-Газ» предлагает Вам полный спектр услуг по установке, замене, продаже бытовых приборов учёта природного газа.В стоимость услуг входит:- надёжные малогабаритные счётчики газа от компании «ИВК-Саяны» (г. Малоярославец Калужской области)...

от 5 000 до 9 000 руб/ед
есть в наличии
Калуга
0 отзывов
Калуга-газ
Показать номер телефона
На портале 8 лет 7 месяцев
Калуга
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оптово-розничные поставки приборов учёта воды, газа и тепла: предложение от продавца Калуга-газ в рубрике "Коммунальные услуги" по цене от 100 до 100 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Калуги