Обследование газовой котельной, котельного комплекса и/или теплового пункта в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
20 000 руб/нед
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис) ...

Обследование газовой котельной (котельного комплекса и/или теплового пункта), проверка датчиков аварийности, обслед с последующим предоставлениемотчёта по итогам обслед.:
- о факт.сост.оборуд, его функциональности, полноты и актуальности технич.и эксплуатац.док.- предлож.об устранении выявл.несоответ.и замеч в кратч.сроки, с предоставл.гарантии на выполненные работы;предложением об эксплуат.на основе длительного договора, планового и аварийно-технич.обслуживания, ремонте оборуд.(обслед.включено в состав услуги по договору):устранение нарушений с рекоменд о планово-техн.обслуж.оборуд.по плану ППР;
- организацию работы аварийно-диспетчерской службы, для операт.своими силами устранения проблем с учетом требований контр органов (Ростехнадзор, и пр.).Деяти оказываемые услуги лицензированы.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Обследование газовой котельной, котельного комплекса и/или теплового пункта может отличаться от 20 000 руб/нед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу inform-juridical agency по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 10 месяцев
Калуга
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обследование газовой котельной, котельного комплекса и/или теплового пункта: предложение от компании inform-juridical agency в рубрике "Газовые котельные" по цене 20 000 руб/нед. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Калуги