Наливные промышленные декоративные полы в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
от 600 до 1 200 руб/кв.м
Не указано
Оплата: авансирование, предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис) ...
устройство наливных эпоксидных полов промышленных и декоративных. Полимерные наливные полы предназначены для устройства бесшовного самовыравнивающегося покрытия пола в помещениях как жилого, так и промышленного назначения, в т.ч. медицинского, фармацевтического, пищевого, образовательного и иных, подвергающихся высоким механическим и химическим нагрузкам. Наливные полимерные полы - это идеальная защита бетонного основания от разрушения на долгие годы. Опыт работы сотрудников компании составляет несколько десятков тысяч квадратных метров обустроенных площадей. В числе клиентов компании можно назвать заводы с мировыми именами: Фольксваген, Магна, Эйвон, Рани Пласт, Фукс Ойл и многие другие.

Организация Стандарт Мастер добавлена на торговую площадку Propartner.ru 17.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наливные промышленные декоративные полы может отличаться от от 600 до 1 200 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стандарт Мастер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 163 до 394 руб/мешок
под заказ
Нижний Новгород
195.46 руб/шт
есть в наличии
Краснодар
На портале 8 лет 4 месяца
Калуга
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наливные промышленные декоративные полы: предложение от предприятия Стандарт Мастер в категории "Наливные полы" стоимостью от 600 до 1 200 руб/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Калуги