Матрас Орматек Flex Base в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.09.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
5 990 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис) ...

Этот беспружинный матрас имеет среднюю жесткость сторон и обеспечивает здоровый отдых. Основой служит монолитная плита Ormafoam. Ортопедическая пена избавит от дискомфорта в спине и суставах.
Небольшая высота изделия – 15 см – позволяет использовать модель для детских и подростковых кроватей. Максимальная нагрузка на спальное место 100 кг.
С двух сторон проложен современный наполнитель Ormafoam-Light. Эластичный искусственный латекс снимает давление и позволяет принять удобное положение во время сна. Ormafoam-Light пропускает воздух, обладает бактерицидными свойствами и подходит для людей, страдающих от аллергии. 
Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Орматек в Калуге и на всей территории России.


Организация Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Калуге добавлена в каталог Propartner 29.09.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Матрас Орматек Flex Base может отличаться от 5 990 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Калуге по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 6 месяцев
Калуга
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Матрас Орматек Flex Base: предложение от предприятия Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Калуге в категории "Матрас ортопедический" стоимостью 5 990 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Калуги