Магнитный захват PLM-300 в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.09.2014 Просмотров: 44
Распечатать:
7 900 руб/шт
В наличии
Оплата: Договорные
Доставка: Транспортные компании:
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис) ...
Используется как в составе траверс, так и как самостоятельная единица - съемное грузозахватное приспособление. Включение и выключение магнитного поля осуществляется вручную с помощью ручки управления. Высокая надежность. Долгий срок службы. Исключение риска падения перемещаемого груза. Отсутствие энергозатрат. Простота и удобство использования. Малые габариты и масса. Экономия времени и трудозатрат. Не портят поверхность перемещаемого груза. Запас грузоподъемности превышает номинальный в 3,5 раза. Положительный опыт применения магнитных захватов на судостроительных, вагоностроительных, машиностроительных предприятиях. Основные места применения - общая логистика завода, склад, разгрузка/погрузка полувагонов, участки лазерной и плазменной резки (подача на столы резательных машин и снятие раскроя). Гарантия 12 месяцев. Магнитная система за 10 лет теряет не более 5% своих свойств. Товар сертифицирован.

Организация ДС Технологии добавлена в каталог Пропартнер 23.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Магнитный захват PLM-300 может отличаться от 7 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДС Технологии по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 100 до 180 руб/ед
под заказ
Челябинск
2 800 руб/шт
под заказ
Москва
3 500 руб/шт
под заказ
Москва
3 500 руб/шт
под заказ
Москва
5 000 руб/шт
под заказ
Москва
7 800 руб/шт
под заказ
Москва
На портале 11 лет 2 месяца
Калуга
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магнитный захват PLM-300: предложение от предприятия ДС Технологии в категории "Система транспортировки грузов" стоимостью 7 900 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Калуги