Ложементы и упаковка. Неопром в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2014 Просмотров: 32
Распечатать:
от 3 до 1 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчёт.
Доставка: По европейской части России. Самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис) ...
Ложементны и упаковка на основе вспененного полиэтилена идеально подходит для упаковки мебели, посуды, бытовой техники, оружия и других дорогостоящих изделий, подлежащих бережному хранению и транспортировке. Идеально подходит для сохранения товарного вида любой продукции, стекла, фарфора, мебели, электроники, различных запчастей и пр. Отлично подходит для защиты от царапин любых гладких и полированных и глянцевых, ламинированных, окрашенных поверхностей из стекла, пластика, метала и пр. Может использоваться многократно. Отлично гасит высокие ударные нагрузки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ложементы и упаковка. Неопром может отличаться от от 3 до 1 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Неопром по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Калуга
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ложементы и упаковка. Неопром: предложение от продавца Неопром в категории "Ложемент" стоимостью от 3 до 1 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Калуги