Лестницы для дома в различном исполнении в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 24 000 до 48 000 руб/м
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис) ...

Железобетонные лестницы и перекрытия, металлические лестницы, лестницы из дуба и ясеня, винтовые лестницы любой сложности и конфигурации под последующую отделку деревом, мрамором, плиткой.
Цены на лестницы Вы можете видеть прямо на сайте!
Мы готовы бесплатно консультировать по любым вопросам, связанным с нашей работой.
Многие сегодняшние клиенты длительное время советовались с нами на подготовительных этапах. Наша продукция – это гарантия качества, комфорта и надежности. Каждая конструкция индивидуальна и создана по специальному эскизу. Мы учитываем требования и пожелания клиентов и воплощаем в жизнь самые смелые идеи. Все лестницы уникальны, не похожи одна на другую. Выполнены с учетом всех параметров и габаритов помещения, особенностей интерьера. Являются либо продолжением общей концепции дизайна помещения, либо центральным элементом декора.


Компания Лестницы зарегистрирована на сайте Propartner.ru 29.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лестницы для дома в различном исполнении может отличаться от от 24 000 до 48 000 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лестницы по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Лестницы из бетона

выполним следующие работы:Лестницы на второй этаж, металлические лестницы на второй, дачная лестница на второй этаж, заказать лестницу на второй этаж, железобетонные лестницы цена, монолитные лестницы цена, , изготовление лестницы, бетонные...

от 20 000 до 48 000 руб/м
под заказ
Калуга
0 отзывов
Лестницы
Показать номер телефона
На портале 10 лет 4 месяца
Калуга
Уровень сервиса
Лестницы для дома в различном исполнении: предложение от продавца Лестницы в рубрике "Лестница" по цене от 24 000 до 48 000 руб/м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Калуги