Гнб прокол в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2015 Просмотров: 88
Распечатать:
от 5 000 до 15 000 руб/маш./смена
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис) ...

Гнб прокол требуется при прокладке подземных труб и кабелей без рытья траншей. Компания "Инвест-Пром" осуществляет гнб-прокол -горизонтально направленное бурение - на территории Калуги и Калужской области (Кременки, Белоусово, Сосенский, Козельск, Малоярославец, Юхнов, Боровск, Ферзиковои др.). Бестраншейная прокладка трубопроводов под дорогой и другими препятствиями, легкая и компактнаяустановка управляемого прокола грунта - мы ведемработы в небольших приямках, из подвалов домов; прокладываем канализационные трубы снеобходимым уклоном; заводим трубу в существующий колодец;возможен занос оборудованияна рабочий участок вручную.
-длина одного прокола под дорогой – от 5 до 75 метров;
-диаметр трубы – от 32 до 315 мм;
-виды трубопроводов - вода и канализация, газ, футляры для различных кабелей (электрический, телефонный, ВОЛС);
-скорость выполненияработ: от 20 до 100 метров в день.


Организация Инвест-Пром добавлена в каталог Propartner.ru 17.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гнб прокол может отличаться от от 5 000 до 15 000 руб/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Инвест-Пром по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Калуга
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гнб прокол: предложение от организации Инвест-Пром в рубрике "Земляные работы" по цене от 5 000 до 15 000 руб/маш./смена. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Калуги