Детективные игры/живые квесты в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
400 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис) ...

Участники живого квеста оказываются в ситуации, в которой перед ними стоит общая цель — поиски убийцы, борьба за сокровища, раскрытие тайны, спасение от бедствия, нахождение верного маршрута и т.д. Каждый из участников получает индивидуальную роль в этой ситуации, а также свои индивидуальные цели, иногда даже идущие вразрез с общей — например, вернуть возлюбленного или узнать о предательстве, восстановить справедливость или, наоборот, замести следы преступления, отыскать место по ряду заданных параметров и, самое главное, победить в состязании на смелость, ловкость, либо, наоборот, найти отгадку, употребив умственные способности. Умение убеждать — полезный навык для игрока на живом квесте Наличие нескольких целей обеспечивает разноплановость игры. Игрок сам может определять, какая цель для него первоочерёдная. Суть игры — выполнить как можно больше целей.


Компания Детективные игры в Калуге добавлена на торговую площадку Пропартнер 07.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детективные игры/живые квесты может отличаться от 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Детективные игры в Калуге по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

100 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 7 лет 4 месяца
Калуга
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детективные игры/живые квесты: предложение от продавца Детективные игры в Калуге в рубрике "Квест" по цене 400 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Калуги