Аренда бортовой машины от 6м до 13м в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 7 000 до 8 000 руб/маш./смена
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис) ...

Аренда бортовой машины (грузовика) с длиной борта от 6 до 13 метров и грузоподъемностью кузова от 10 до 30 тонн, а также прокат другой строительной спецтехники. «Инвест-Пром» осуществляет перевозки грузовиками длинномерамипо Калуге, Калужской области (Белоусово, Балабаново, Спас-Деменск, Боровск, Малоярославец, Сухиничи, Мосальск, Медынь и др) и России (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тверь, Калуга, Рязань и др. города). Назначение длинномера - перевозка грузов на любые расстояния. Заказ длинномера в аренду и использование услуг другой строительной техники возможно круглосуточно в будние и выходные дни. «Инвест-Пром» предлагает арендовать длинномер с машинистом. Работа водителя машины-длинномера и дизельное топливо включены в цену аренды. При прокате грузового длинномера или иной спецтехники в Калуге и Калужской области на длительный срок (более 8-часовой рабочей смены) предоставляем значительные скидки.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Аренда бортовой машины от 6м до 13м может отличаться от от 7 000 до 8 000 руб/маш./смена. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Инвест-Пром по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Калуга
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда бортовой машины от 6м до 13м: предложение от предприятия Инвест-Пром в категории "Аренда бортового автомобиля" стоимостью от 7 000 до 8 000 руб/маш./смена. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Калуги