Аренда автобуса для перевозки рабочих в Калуге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
от 3 000 до 4 000 руб/маш./смена
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Калуга (гл. офис) ...

Аренда автобуса для перевозки пассажиров. Цена аренды автобуса договорная. Предоставляем услуги по аренде автобуса пассажирского для перевозки рабочих на строительные объекты (автобусов от 14 -пассажирская газель -до 45 посадочных мест), а также прокат строительной спецтехники (автокран, вышка, бульдозер, самосвал, экскаватор колесный, гусеничный, мини-экскаватор, погрузчик, кран на гусеничном ходу, сваебойная машина, низкорамная платформа, буровая установка, кран-манипулятор, бетононасос и другие категории техники) в Калуге и Калужской области (Малоярославец, Думиничи, Кондрово, Жуков, Бабынино, Барятино, Боровск, Таруса, Ульяновои др.). Заказать автобус в аренду можно на всей территории России (Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Псков, Сызрань, Саранск, Кемерово, Киров и др. города) круглосуточно в будние и выходные дни. Возможна почасовая аренда комфортабельного автобуса с квалифицированным водителем и без него. Долгосрочная аренда (на сутки, месяц и т.д.) предполагает отличные скидки!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда автобуса для перевозки рабочих может отличаться от от 3 000 до 4 000 руб/маш./смена. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Инвест-Пром по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Калуга
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда автобуса для перевозки рабочих: предложение от организации Инвест-Пром в рубрике "Аренда автобуса" по цене от 3 000 до 4 000 руб/маш./смена. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Калуги